Работники энергетической промышленности отмечают свой профессиональный праздник в пятницу, 22 декабря. Губернатор Алексей Гордеев и председатель областной Думы Владимир Нетесов поздравили энергетиков Воронежской области и поблагодарили их за добросовестное отношение к делу.

Воронежский энергетический комплекс, как подчеркнули Алексей Гордеев и Владимир Нетесов, является одним из самых развитых в стране. Он обслуживает миллионы потребителей и постоянно развивается.

– Производственная база предприятий отрасли последовательно увеличивается и совершенствуется: вводятся в эксплуатацию дополнительные генерирующие мощности, внедряются инновационные технологии, реализуются мероприятия по снижению энергопотерь. Благодаря продуманной инвестиционной политике и эффективному труду энергетиков Воронежская область не только полностью обеспечивает себя ресурсами, но и является «донором» для других регионов, – отметили губернатор и председатель облдумы.

Работникам энергетической отрасли пожелали крепкого здоровья, семейного благополучия, новых успехов в работе и жизненной энергии.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».