Губернатор Александр Гусев и спикер регионального парламента Владимир Нетесов с теплотой поздравили жительниц Воронежской области с Днем матери. В России этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября.

– Выражаем почтение всем воронежским мамам! Быть мамой – это особая привилегия женщины. Это нелегкий, но желанный труд заботливых рук и нежного сердца. Это нередкие переживания, но и безграничное счастье. С годами оно все сильнее зависит от поведения детей, поэтому главный человеческий долг каждого – на протяжении всей жизни делать свою маму счастливой, – подчеркнули первые лица региона.

Александр Гусев и Владимир Нетесов отметили, что государство и общественные инициативы помогают дарить радость воронежским матерям. Одна из самых ярких инициатив – ежегодная региональная акция «Пьедестал почета...», посвященная возвышению миссии матери и чествованию лучших многодетных мам.

– От души поздравляем победительниц нынешнего года! Всем восхитительным женщинам, дающим новые жизни воронежцам, мы желаем быть всегда любимыми и счастливыми! А ваши дети пусть будут здоровыми, добрыми и успешными, чтобы доставлять вам только радость и поводы для гордости! Спасибо вам, дорогие. Преклоняемся перед вами, – обратились к матерям Воронежской области Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».