Губернатор Александр Гусев и председатель Воронежской областной думы Владимир Нетесов поздравили жительниц региона с Международным женским днем. Слова первых лиц Воронежской области опубликовала пресс-служба облправительства в среду, 8 марта.

– С радостью и трепетом поздравляем всех воронежских женщин! Большинство гостей области восторгается вашей внешней привлекательностью. Но мы-то хорошо знаем, что вы обладаете и внутренней чарующей красотой. Вы живете ради того, чтобы дарить жизнь, приносить счастье близким, очаровывать своим шармом окружающих. Поэтому и сами всегда должны быть окружены вниманием и любовью. Уверены, все приличные мужчины стараются, чтобы было именно так. Каждая из вас, дорогие наши, достойна называться первой леди. Вы первые леди в своих неповторимых семейных «государствах», где вместе с вами обычно поселяются уют, нежность, вдохновение, детство, – подчеркнули губернатор и спикер облдумы.

Александр Гусев и Владимир Нетесов отдельно упомянули о неисчерпаемой теме профессиональных успехов многих воронежских женщин. В Международный женский день глава региона и председатель облдумы тепло поблагодарили женщин за трудовой вклад в улучшение общественного состояния.

– Спасибо всем вам, милые женщины, за чуткость и терпение. Наша особая благодарность – мамам, женам, сестрам, подругам героических участников СВО. Любовь самых дорогих женщин придает им душевных сил и уверенности в победе. Бесподобные, драгоценные, восхитительные наши землячки! Пусть у каждой из вас будет любимый мужчина! А если с кем-то рядом такого сейчас нет – то обязательно его дождаться! – говорится в поздравлении.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».