Губернатор Александр Гусев и председатель Воронежской областной думы Владимир Нетесов поздравили работников сферы образования и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником. День учителя в России традиционно отмечают 5 октября.

– Профессиональный праздник вы чаще всего встречаете на рабочем месте. Вот и в этот раз проведете его в самой жизнерадостной и любознательной компании – со своими воспитанниками, рассказывая им что-то полезное и интересное. В отличие от других, результат вашего труда нельзя потрогать руками, посмотреть, послушать, прочитать, его нельзя ощутить сию минуту. У результата вашего труда – характер стратегический: судьба каждого человека и всей страны. Уникальная и наиважнейшая миссия! – отметили первые лица региона.

Александр Гусев и Владимир Нетесов подчеркнули, что педагоги выполняют свою миссию самоотверженно, честно, с душой и по-государственному.

– Вы достойны не только добрых слов, но и материального благополучия (работаем над этим), личного счастья, отличного самочувствия. Искренне желаем! С Днем учителя всех воронежцев! - говорится в поздравлении.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».