Губернатор Александр Гусев и председатель Воронежской областной думы Владимир Нетесов поздравили земляков с Днем железнодорожника. Поздравление опубликовала пресс-служба облправительства в воскресенье, 7 августа.

Первые лица региона отметили, что труд железнодорожников всегда требовал высокой компетенции, ответственности, выдержки. Эти профессиональные качества остаются главными и в настоящий момент, ведь в основу работы отрасли ложатся передовые технические и организационные решения.

– Большие скорости, комфортные вагоны, доброжелательные поездные бригады, удобные электронные сервисы для пассажиров и бизнеса – такие стандарты многим стали уже привычными. В Воронеже находится управленческий центр, который обеспечивает движение составов по значительной части территории страны. ЮВЖД способствует росту экономики нашей области, помогает органам власти решать социальные вопросы и повышать туристическую привлекательность региона, – говорится в поздравлении.

Александр Гусев и Владимир Нетесов выразили признательность руководству и всем работникам ЮВЖД за их труд. Также первые лица региона поблагодарили ветеранов отрасли, которые вкладывали силы и душу в развитие РЖД.

– Желаем всем ровных путей к новым профессиональным успехам и жизненным целям! – отметили первые лица региона.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».