Губернатор Воронежской области Александр Гусев поздравил с 50-летием со дня рождения директора областного многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Сергея Котляренко. Слова главы региона опубликовала пресс-служба регионального правительства в воскресенье, 5 марта.

– Уважаемый Сергей Викторович, поздравляю вас со знаменательным юбилеем и отличными достижениями на пройденном жизненном пути, – сказал Александр Гусев.

Губернатор отметил, что название «Мои документы» у многих воронежцев сегодня ассоциируется с оперативным и комфортным получением официальных бумаг и сведений. И в этом есть большая заслуга Сергея Котляренко как специалиста, много лет проработавшего в МФЦ и заслужившего право стоять теперь на высокой ступени карьерной лестницы.

– Но всегда есть к чему стремиться, что совершенствовать. Уверен в вашем энергичном настрое на дальнейшее развитие услуг, столь востребованных земляками. Знаний, компетенции и опыта у вас – в достатке, – подчеркнул Александр Гусев.

Глава региона поблагодарил Сергея Котляренко за добросовестный труд, профессиональную и человеческую заботу о насущных потребностях жителей области.

– Желаю вам здоровья, личного счастья, новых идей и свершений в работе! – говорится в поздравлении.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».