Губернатор Александр Гусев поздравил начальника Главного управления МВД России по Воронежской области Михаила Бородина с 65-летием. Пожелания глава региона опубликовал в своем telegram-канале во вторник, 5 марта.

– Сегодня юбилей у уважаемого профессионала. Михаил Анатольевич, время и дела говорят о Вас как о человеке, глубоко осознающем высокое призвание служить Родине и людям, который в любых обстоятельствах проявляет стойкость и выдержку, умение находить верные решения. Благодарю за Вашу открытость к сотрудничеству, за вклад в нашу общую работу по обеспечению спокойствия и стабильности в регионе. Уверен, что и в дальнейшем под Вашим руководством мы будем сохранять общественный порядок и не давать в обиду воронежцев, – написал глава региона.

Губернатор пожелал имениннику крепкого здоровья, семейного благополучия и новых успехов в служении во имя безопасности и спокойствия Отечества и его граждан!

Справка

Михаил Бородин родился 5 марта 1959 года в Курской области. Пришел на службу в органы внутренних дел в 1983 году. Он прошел путь от инспектора до руководителя территориального органа МВД России. До назначения в Воронежскую область в 2018 году генерал-лейтенант возглавлял управление МВД по Свердловской области. Имеет государственные и ведомственные награды.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».