Губернатор Александр Гусев и председатель Воронежской областной думы Владимир Нетесов обратились с теплыми словами к представителям старшего поколения в Международный день пожилых людей, который отмечают 1 октября.

– Уважаемые земляки! Благодаря нашему старшему поколению Воронежская область, вся страна получили запас прочности, который позволяет нам преодолевать трудности, обеспечивать достойную жизнь в настоящем и энергично строить будущее. Прекрасно, что обладатели возраста мудрости сами принимают в этом деятельное участие. Они продолжают работать, сохраняют физическую активность, хорошо разбираются в политике, находят новые увлечения, с любовью воспитывают ненаглядных внуков, – подчеркнули первые лица региона.

Александр Гусев и Владимир Нетесов отметили, что многие воронежцы в этот день с особой теплотой будут выражать свои чувства любимым бабушкам, дедушкам, мамам и папам.

– А мы выражаем признательность сразу всем, кто соотносит с собой сегодняшнюю календарную дату. Спасибо вам, наши дорогие, самые уважаемые и заслуженные люди, за созидательный труд, добрые сердца, безграничное терпение, полезные советы и непревзойденное понимание жизни. Каждый из вас обязан сделать так, чтобы слушать подобные слова еще долгое-долгое время. Пусть хорошее самочувствие, надежда и радость озаряют ваши золотые годы! – говорится в обращении губернатора и спикера облдумы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».