Воронежская область вместе со всей страной отмечает День образования Следственного комитета РФ в пятницу, 15 января. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов следственного управления СКР по Воронежской области поздравили губернатор Алексей Гордеев и председатель областной думы Владимир Нетесов:

– Уважаемые друзья! Искренне поздравляем вас с Днем образования Следственного комитета Российской Федерации! В 2016 году исполняется пять лет с момента выделения следственных органов при прокуратуре в самостоятельное ведомство. Правильность такого решения высшего руководства страны многократно подтверждена эффективной деятельностью самой молодой правоохранительной структуры. Сотрудники регионального управления СКР успешно решают задачи по противодействию коррупции, расследованию тяжких и особо тяжких преступлений, посягательств в отношении несовершеннолетних. Сегодня, когда экономика всей страны и региона переживает период нестабильности, наиболее значима активность следственных органов области в расследовании налоговых и других уголовных правонарушений в экономической сфере. Выражаем признательность сотрудникам и ветеранам воронежского следствия за добросовестную и безупречную службу. Желаем вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в труде на благо всех жителей Воронежской области! Пусть в вашем напряженном рабочем графике остается больше времени для общения с близкими и друзьями!

Первые лица региона выразили уверенность, что преданность долгу и непререкаемый профессионализм помогут следователям и впредь добиваться высоких результатов в деле укрепления законности и правопорядка в регионе.  

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».