Группировка «Ленинград» включила Воронеж в гастрольный тур 2017 года. Концерт музыкантов пройдет 20 апреля во Дворце спорта «Юбилейный». Билеты 15 ценовых категорий поступили в продажу на онлайн-сервисе Ticketok в субботу, 5 ноября.

В 2017 году группировке «Ленинград» исполнится 20 лет. Юбилейной дате будет посвящен масштабный тур по городам России и зарубежью. Музыканты готовят поклонникам массу музыкальных сюрпризов, главным из которых станет новое концертное шоу. Лидер коллектива Сергей Шнуров анонсировал его как «взрослое». Программа включит самые провокационные хиты «Ленинграда» за всю историю группы.

В Воронеже «Ленинград» последние три года выступал в Event-Hall сити-парка «Град». Смена концертной площадки на Дворец спорта «Юбилейный» обусловлена большей вместимостью зала. В Event-Hall группа трижды собирала по 4,5 тыс. зрителей, «Юбилейный» способен вместить более 6 тыс. человек.

Стоимость билетов на концерт «Ленинграда» на онлайн-сервисе Ticketok варьируется от 1,8 тыс. до 5,5 тыс. рублей в зависимости от категории. Зрители могут купить билеты в танцевальный партер, в фан-зону и на трибуны. В 2016 году самые дорогие места на выступление группы в Event-Hall продавались по 8 тыс. рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».