Московская альтернативная рок-группа «Слот» даст концерт в воронежском клубе AURA в воскресенье, 1 ноября. В программе выступления – презентация нового сингла «Мочит как хочет» и лучшие хиты, сформированные по заявкам зрителей.

Бунтарское видео к синглу «Мочит как хочет» музыканты выпустили в конце сентября. За месяц ролик собрал более 100 тыс. просмотров. По словам солистки Нуки, новая песня – настоящий гимн свободе и отвязному трэшу, который таится в каждом человеке и готов вырваться наружу. В новом сингле «Слот» призывает слушателей идти своим путем и не подчиняться системе. Сам клип сделан в духе «стиляг» – молодежного противостояния консервативному миру. Трек войдет в новый альбом, который сейчас находится в активной фазе записи.

Слот - Мочит как хочет!

«Слот» неоднократно выступал в Воронеже и имеет в городе внушительную армию поклонников, готовых не только морально, но и материально поддержать коллектив. В 2014 году воронежские рок-музыканты провели благотворительный концерт в поддержку Нуки, пострадавшей от рук маньяка. Неадекватный поклонник напал на девушку у одного из питерских клубов в апреле 2014 года. Злоумышленник воткнул девушке нож в горло и попытался скрыться, но его задержали прохожие. Нуки сделали операцию, средства на которую собирали буквально всем миром. Воронежцы перевели на счет девушки деньги, собранные в ходе благотворительной акции.

«Слот» – российская альтернативная группа, образованная в 2002 году. Коллектив отдает предпочтение тяжелому электронному року и поп-року. С момента образования музыканты выпустили семь студийных альбомов, альбом ремиксов, мини-альбом, концертный DVD, записали почти два десятка синглов и несколько саундтреков к блокбастерам «Стритрейсеры», «Бой с тенью-2», «Ночной дозор», «Бумер», «Охота на Пиранью», «Владение 18», а также к сериалу «Ангел или демон», авторами которого они являются.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».