, Воронеж
  • 6670

Placebo опубликовали тизер фильма о гастролях, часть которого снимали в Воронеже

Правда, в 50-секундный ролик наш город не попал.
Placebo опубликовали тизер фильма о гастролях, часть которого снимали в Воронеже Placebo опубликовали тизер фильма о гастролях, часть которого снимали в Воронеже
РИА Воронеж Текст — , фото — youtube.com

Культовая британская группа Placebo опубликовала сегодня, 25 июня, на своей странице в Youtube тизер фильма о гастролях по России. Видео, сделанное музыкантами в воронежском парке «Алые паруса», почему-то туда не попало. 

Ролик, который появился в сети, длится 54 секунды. В нем, наряду с городскими ландшафтами и фрагментами выступлений, можно увидеть, как участники Placebo передвигаются по стране на поездах и дурачатся в гримерках. Распознать родные места поклонники могут по памятникам, попавшим в кадр, архитектурным постройкам или по госномерам машин. 

Россию участники Placebo навещают уже в пятый раз, однако с гастролями за пределы Москвы и Санкт-Петербурга выбрались впервые. Собственно, об этом грандиозном событии в своей жизни они и решили снять целый фильм. Для этого в каждом городе тура, втайне от фанатов, посещали всевозможные местные достопримечательности. Причем традиционные маршруты их совершенно не интересовали, они гуляли по необычным местам, о которых заранее прочитали в интернете.

Например, в Уфе музыканты отправились на пустырь за местным кладбищем, где взяли интервью у вокалиста башкирской группы «Аргымак» Рината Рамазанова. А в Краснодаре посетили мастерскую арт-группы Recycle. Главной «фишкой» Воронежа артисты посчитали парк «Алые паруса» на Левом берегу, именно туда перед концертом они и поехали на съемки. Посетители парка, к слову, знаменитостей не признали. Многочисленные мамаши с колясками спокойно проходили мимо и даже представить себе не могли, что совершенно случайно стали героинями английского фильма.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: