Рок-группа «Би-2» даст два концерта в Event-Hall сити-парка «Град»: в пятницу, 31 мая, и в субботу, 1 июня. Музыканты выступят с симфоническим оркестром под управлением заслуженного артиста России и заслуженного деятеля искусств России дирижера Феликса Арановского. Специальным гостем программы станет участница шоу «Голос» Тина Кузнецова, которая подарит женские вокальные партии нескольким хитам группы.

Для концерта «Би-2» приготовили новую программу: в симфонической аранжировке прозвучат все главные хиты группы, песни из студийного альбома «Горизонт событий», редкие треки из предыдущих пластинок команды, ранее никогда не звучавшие с оркестром.

«Горизонт событий» вышел в 2017 году, и практически сразу музыканты начали масштабный тур в его поддержку, который продлился весь 2018 год. В релизе есть неожиданные дуэты «Би-2» с другими артистами: например, композиция «Виски» записана с американским певцом Джоном Грантом, а «Пора возвращаться домой» – с рэпером Oxxxymiron.

«Би-2» второй раз подряд приедут в Воронеж с двухдневными гастролями. В 2018 году музыканты провели дополнительное выступление из-за большого зрительского спроса: многим фанатам не хватило билетов. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».