Авиакомпания «Грозный Авиа» отменила первый рейс из Воронежа в Анапу, который был запланирован на субботу, 9 июля. Информацию об отмене подтвердили в пресс-службе Воронежского аэропорта и добавили, что ждут дальнейших указаний от авиакомпании.

В авиакомпании «Грозный Авиа» корреспонденту РИА «Воронеж» также подтвердили факт отмены первого рейса, однако информацию о сезонном расписании не предоставили: «ответственного человека сегодня на рабочем месте не будет».

Аэропорт должен был запустить летние рейсы из Воронежа в Анапу и обратно с субботы, 9 июля. Планировалось, что рейсы по субботам будет выполнять авиакомпания «Грозный Авиа» на 120-местных самолетах Як-42. Время в полете – 1 час 40 минут. Разговоры об открытии рейсов в Анапу велись с января 2016 года, когда руководство аэропорта формировало расписание рейсов на ближайшие весну-лето.

Кроме Анапы, из Воронежа прямым рейсом на российские курорты можно два раза в неделю улететь в Геленджик, четыре раза – в Сочи и девять раз – в Симферополь.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».