Грибановские боксеры завоевали четыре медали на YII юношеском турнире городов России по боксу, посвященного памяти погибших бойцов СОБРа. Награждение победителей и призеров состоялось в Воронеже в воскресенье, 20 февраля.

Грибановский район представляли четыре воспитанника ДЮСШ. Все вернулись с наградами. Они привезли две золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали.

- В весовой категории до 36 килограммов первое место занял Даниэль Чичварин,- рассказал тренер Грибановской детско-юношеской спортивной школы Сергей Федюнин.- Он показал хорошую технику. В весовой категории до 54 килограммов не было равных Максиму Никульшину. Он уверенно выиграл свои поединки.

Алексей Кулаков в весовой категории до 75 кг занял второе место - уступил боксеру из Воронежа. Он занимается боксом всего полгода, но уже показал высокий результат. Третье место в весовой категории до 46 кг занял Александр Окороков.

В турнире участвовали 150 спортсменов из Белгородской, Курской, Тамбовской, Тульской, Московской, Воронежской и других областей.