До настоящего времени пригородный поезд №6631/6632 отправлялся со ст. Подклетное и следовал через ст. Воронеж-1 до ст. Анна.

С воскресенья, 26 мая, в Воронеже первая городская электричка изменит маршрут. Напомним, открытая месяц назад, она ходила от станции Подклетное через ж/д-вокзал Воронеж-1 и далее до станции Анна.

В последнее воскресенье весны городская электричка изменит начальный пункт своего маршрута. Теперь электропоезд будет отправляться со станции Латная каждый день в 6 часов 33 минуты; в 6 ч. 48 мин. он сделает минутную остановку в Семилуках, а в 6.55 будет в Подклетном – это время отправления не изменилось.

-Теперь жители поселка Латное и города Семилуки смогут в утренний час пик меньше чем за час добираться в центр Воронежа. На автобусе этот путь занимает около полутора часов, -
Екатерина Фролова, пресс-секретарь ППК «Черноземье»

Стоимость проезда от ст. Латная до ст. Воронеж-1составит 36 рублей, от ст. Семилуки – 12 рублей. Это дешевле, чем добираться автобусом,как сообщает ППК «Черноземье». Школьникам и студентам предусмотрены льготы.

Напомним, состав следует с остановками на 236 км, 239 км, станции Воронеж-Курский, а прибывает на главный вокзал в 7 ч. 30 мин. В 7.44 поезд отправляется дальше с остановками в Березовой Роще, Отрожке, Углянце и другими. В Анну электричка приходит в 11 ч. 25 мин.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».