В беседе с корреспондентом РИА «Воронеж» главный тренер «Факела» Владимир Муханов отметил, что подготовка команды к новому сезону в связи с сегодняшним решением РФС корректироваться не будет.

Напомним, как рассказал РИА «Воронеж» президент МОА «Черноземье», член исполнительного комитета РФС Рудольф Ходеев, на сегодняшнем заседании исполком решил не переводить «Факел» в ФНЛ, где образовалось вакантное место после отказа от участия в чемпионате новокузнецкого «Металлурга-Кузбасс». Таким образом, воронежцы в сезоне-2013/2014 примут участие в турнире зоны «Центр» второго дивизиона.

- Для нас не стало большой неожиданностью то, что «Факел» будет выступать во втором дивизионе. В принципе, мы были готовы и к такому повороту событий. Разумеется, все мы немного разочарованы, потому что все-таки в глубине души рассчитывали на попадание в ФНЛ. Но как случилось, так и случилось. Единственное, о чем, возможно, придется сожалеть – некоторые футболисты, которые могли бы усилить «Факел» в ФНЛ, не пойдут играть во вторую лигу. Тем не менее, комплектование команды продолжается, и мы ставим задачу на сезон выходить в ФНЛ с первого места,
Владимир Муханов, главный тренер «Факела».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».