Главный тренер «Бурана» Александр Титов был вновь немногословен после поражения его команды в шестом матче 1/8 финала за Братину на пресс-конференции в воскресенье, 6 марта. «Ураганные» в гостях уступили «Динамо» из Балашихи в самом затяжном матче серии со счетом 2:3. Исход встречи решила шайба, забитая динамовцами на 89 минуте во втором дополнительном периоде.

– С чего начинали серию, к тому и вернулись. Все решится в следующей игре, – сказал Александр Титов.

Главный тренер динамовцев Анатолий Антипов поблагодарил своих подопечных, сумевших проявить характер и вырвать победу у «Бурана» в третьем подряд мачте серии:

– Ребята большие молодцы. Проявили характер, мужество и сумели победить.

Поражение «Бурана» сделало счет в серии равным – 3:3. Для выхода в 1\4 финала за Братину команды проведут в Воронеже заключительный матч во вторник, 8 марта.