Игра против воронежского «Выбора-Курбатово» соответствовала кубковому статусу, заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Факела» Павел Гусев. По его словам, самоотдача футболистов вопросов не вызвала.

– Мы сегодня провели ротацию состава – на поле вышли те, кто не всегда попадает в основу. Все-таки впереди дерби в Курске, поэтому некоторым игрокам мы дали отдохнуть. В целом все справились со своей задачей, претензий ни к кому нет, – резюмировал Гусев.

Он также отметил, что из-за травмы выбыл из строя защитник Сергей Бутырин – у него подозрение на повреждение ключицы. Ориентировочный срок восстановления – два месяца.

Игрок обороны «Выбора-Курбатово» Сергей Кабанов также получил серьезную травму, сообщил главный тренер воронежцев Радик Ямлиханов. Врачи подозревают у Кабанова переломы нескольких ребер.

– Первый тайм мы уступили, во втором выглядели лучше. В нашей команде пока виден дисбаланс в линиях, потому надо прибавлять прежде всего в организации игры, а кое-кому – в желании и самоотдаче, – сказал Ямлиханов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».