С минимальным счетом 1:0 сегодня, 5 декабря, «Дизель» обыграл в Воронеже «Буран». С пензенской командой «ураганные» встречались в последней игре первого круга регулярного чемпионата ВХЛ, которую проиграли со счетом 1:3.

Но несмотря на счет главный тренер «Бурана» Виктор Семыкин отметил, что сегодня противник выглядел лучше, чем в первом матче.

- «Дизель» сыграл очень сыгранно, грамотно, правильно, зло, цепко. От обороны, с контратаками. И великолепно сыграл вратарь соперника, - оценил наставник сине-белых. – Не могу сказать, что мы не хотели выиграть, моменты были, но не смогли забросить шайбу. Не забиваешь, обычно проигрываешь, что сегодня и случилось.

Главный тренер «Дизеля» Владислав Бульин согласился с воронежским коллегой, что в сегодняшней игре его клуб выглядел уверенней, чем в первой игре в Пензе.

- Мы готовились к этому матчу, знали, что «Буран» попытается взять реванш за первое поражение. Сегодня мы доказали себе, что у нас есть стержень в команде, что мы можем играть с любыми командами, даже с лидерами. Преклоняюсь перед ребятами, молодцы, - похвалил подопечных Владислав Бульин.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».