На матч «Факела» и ЦСКА в Воронеже в рамках 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) главным арбитром назначен Павел Кукуян. Его ассистентами станут Алексей Стипиди и Андрей Гурбанов. Резервным судьей выбран Артур Федоров. Об этом сообщили в Российском футбольном союзе в среду, 29 марта.

Ответственным на домашнем матче «огнеопасных» за VAR будет Игорь Панин, а за AVAR – Егор Болховитин. Инспектором матча станет Сергей Мартынов.

Игра с ЦСКА состоится на Центральном стадионе профсоюзов в воскресенье, 2 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 16:30. В день игры закроют для проезда четыре улицы в районе Центрального стадиона профсоюзов. Кроме того, на время перекрытия изменят автобусные маршруты и запретят парковку.

Предыдущий матч «огнеопасные» проводили дома. Крупной победой хозяев со счетом 3:0 завершилась встреча с «Сочи». На ход игры наложила свой отпечаток потеря на предматчевой разминке сразу двух игроков основного состава гостей – защитника Вани Дркушича и голкипера Сослана Джанаева. Но крупно проиграли сочинцы не из-за этого: «Факел» сыграл максимально рационально. Воронежцы не стали вымучивать минимальную победу, ведя после перерыва 1:0, а продолжали играть первым номером, что, похоже, стало откровением даже для мэтра отечественного тренерского цеха Курбана Бердыева, возглавившего «Сочи» в период зимней паузы.