Главный тренер воронежского «Бурана» Альберт Логинов прокомментировал выездную игру с ХК «Рязань-ВДВ», в которой «ураганные» уступили со счетом 0:1. С учетом этой встречи, состоявшейся во вторник, 24 октября, воронежская команда провела уже шесть периодов без хотя бы одной заброшенной шайбы. «Буран» не может забросить в большинстве.

– В этом проблема и есть, что шесть периодов без заброшенных шайб. В этом проблема «Бурана» прямо сейчас. Я не могу их научить забивать, – заявил Альберт Логинов после матча.

Наставник «ураганных» также отметил, что хоккеисты допускали катастрофические нарушения игровой дисциплины.

– Сделаем выводы, команда будет, я думаю, наказана за такие неоправданные удаления, – сказал главный тренер «Бурана».

Коллега Альберта Логинова, главный тренер ХК «Рязань-ВДВ» Артем Седунов, в свою очередь, назвал победу своей команды трудовой.

– Люди, которые играют в меньшинстве, к концу периода подсаживаются, теряется темп. Здорово, конечно, что выстояли. Не без удачи, конечно, забили этот гол в большинстве, но, как я и говорил в прошлом интервью: кто работает, к тому удача и поворачивается. Соперник тоже здорово сегодня играл, – отметил Артем Седунов.

Единственную шайбу хозяев забросил на 43-й минуте встречи Павел Купчихин.

РИА «Воронеж» сообщало, что в предыдущей встрече «Буран» проиграл воскресенскому «Химику» со счетом 0:5. После 20 игр воронежцы занимают седьмое место в турнирной таблице ВХЛ, заработав 26 очков. Следующий матч «Буран» проведет с «Динамо» в Санкт-Петербурге в четверг, 26 октября.