Персонажи полнометражного мультфильма «Волки и овцы» заговорят голосами актеров из фильма «Гарри Поттер» и сериала «Оранжевый – хит сезона», сообщила пресс-секретарь Wizart Ольга Лотоцкая в четверг, 5 ноября. Над анимационным мультфильмом работают воронежская студия Wizart Animation вместе с питерской кинокомпанией «СТВ».

Исполнитель роли Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере Том Фелтон озвучит главного героя – волка Серый. Персонаж Фелтона – молодой и беззаботный волк, который претендует на роль вожака и сердце самой красивой волчицы Бьянки. Вдруг Серый выпивает волшебное зелье и превращается в барана. И тогда ему предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и прежний облик.

Голосом певицы, актрисы и диджея Руби Роуз, известной по сериалу «Оранжевый – хит сезона» заговорит волчица Бьянка, а 17-летняя звезда канала Disney Чайны Энн МакКлейн, известная по сериалу «Одноклассники», озвучит главную овцу «клана». Актеров на кастинге отбирала компания The Voice Company под руководством Тодда Резника.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».