Главная новогодняя ёлка Воронежа на площади Ленина откроется 31 декабря, сообщила пресс-служба мэрии областного центра во вторник, 16 декабря. Традиционно праздник в центре города начнется в 17:00. Горожане увидят театрализованную сказку, концертную программу, цирковое представление с участием животных, выступление файерщиков и свето-лазерное шоу.

В районах Воронежа новогодние ёлки начнут открываться 25 декабря.

В Советском районе ёлка расположится на центральной аллее парка «Танаис». Открытие ёлки с праздничной программой «Новогодние узоры» состоится 25 декабря в 19:00.

В Коминтерновском районе главная ёлка откроется 26 декабря в 16:00 – жителей района в парке Победы возле ТЦ «Арена» ожидает театрализованное представление «Новогоднее чудо».

В Ленинском районе праздничной площадкой станет пространство перед зданием цирка. Открытие ёлки пройдет 26 декабря в 16:30.

Для жителей Железнодорожного района новогодняя ель засияет 26 декабря в 16:00 на площадке возле гипермаркета «Линия». Горожан ожидает Театрализованное новогоднее представление «Чудеса под Новый Год!» и игровая программа.

В Левобережном районе главная ёлка откроется 26 декабря в 15:00 на территории воронежского зоопарка – жители района смогут принять участие в праздничной программе «Новогодняя сказка».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».