Группа компаний «Русский Аппетит» открыла новый офис центра подбора персонала в Воронеже, сообщили представители ГК в пятницу, 8 июня. Прийти на собеседование можно в будни по адресу: Московский проспект, 11б. Современное помещение с грамотным зонированием позволит соискателям проходить собеседования в максимально комфортных условиях. Кроме того, изменилось и время работы центра: с 8:00 до 20:00, до последнего соискателя.

«Русский Аппетит» давно зарекомендовал себя на рынке общественного питания в Центральном Черноземье и завоевал доверие покупателей. Компания развивает сотрудников, собственное производство, повышает качество обслуживания и выпускаемой продукции. Команда «Русского Аппетита» ищет и осваивает новые продукты и новые территории, чтобы быть ближе к покупателю, предоставляя ему здоровую, вкусную и недорогую еду. Руководство делает ставку на персонал, поскольку 95% успеха любого предприятия зависит от коллектива. В ГК «Русский Аппетит» большое внимание уделяется развитию персонала, поэтому реализуется множество проектов и программ, позволяющих сотрудникам профессионально расти.

Компания готова предложить работу широкой аудитории. Гарантируются своевременная выплата заработной платы, удобный график работы и комфортные условия труда.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».