VII Воронежский форум предпринимателей состоится в cити-парке «Град» в пятницу, 25 ноября. Это крупнейшее отраслевое событие для представителей малого и среднего бизнеса в Центрально-Черноземном регионе. Его цель – дать новый толчок развитию предпринимательства, обсудить проблемы бизнеса и продолжить открытый, конструктивный диалог с властью.

Группа компаний «Олимп Здоровья» стала организатором одной из секций форума – «Медицинский бизнес и туризм». На секции поднимут насущные вопросы для всех, кто занят бизнесом и не понаслышке знаком со стрессом и работой на износ, обсудят важность управления ментальным и физическим здоровьем, расскажут об актуальной стратегии успешного долголетия и многое другое. Секция будет работать с 10:00 до 11:30 в зале номер 1 Event-Hall.

Руководители клиник и сервисных направлений группы компаний «Олимп Здоровья» выступят с несколькими темами. Генеральный директор и главный врач Центра культуры здоровья «Олимп Пять» Анна Солдатенкова расскажет о реабилитации и профилактике как способе достижения активного долголетия. Директор компании «Медсервис+» Геннадий Пластунов выступит на тему «Возможности медицинского туризма Воронежской области для бизнес-сообщества».

Кейсом по продвижению уникальных услуг в здравоохранении поделится руководитель по развитию сети и медицинского туризма Центра семейной медицины «Олимп Здоровья» Владимир Гришкин, а гость из Москвы, медицинский директор Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья Михаил Данилов, расскажет об одном из главных трендов – здоровом образе жизни как драйвере развития оздоровительного туризма.

Также на секции выступит главный врач Воронежского областного клинического Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Наталия Вожова с темой «Способы повышения бизнес-показателей с помощью корпоративных программ для сотрудников».

На стендах рядом с секцией гостям форума будет предложен кислородный коктейль.

Реклама. Рекламодатель – ООО «Центр Культуры Здоровья», 16+

Имеются противопоказания.

Необходима консультация специалистов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».