Гипермаркет «Лента» на улице Домостроителей в Воронеже закрыли на неопределенный срок после пожара, случившегося на парковке торгового центра два дня назад. На дверях здания размещена табличка, гласящая, что гипермаркет не работает по техническим причинам.

Как сообщили журналисту РИА «Воронеж» сотрудники ТЦ, сейчас в здании идет ремонт проводки, которая пострадала во время пожара. Сколько времени потребуется на ее восстановление, неизвестно.

Приостановлена и работа организаций, расположенных в здании гипермаркета, в том числе центра «Мои Документы». В МФЦ отметили, что заявители, записанные на 16 февраля в центр на улице Домостроителей, смогут получить готовые документы в филиале центра, расположенном в ТЦ «Европа» (улица 20-летия Октября, 123). Воронежцам, которые хотят записаться в МФЦ в Советском районе на сегодняшнее число, рекомендуют посетить любой другой удобный для них центр.

Автомобиль сгорел на парковке торгового центра «Лента» (улица Домостроителей, 24) вечером воскресенья, 14 февраля. Здание торгового центра частично задымило, поэтому администрация приняла решение эвакуировать посетителей. В 18:15 огонь ликвидировали. Пострадавших нет. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».