Актеры юмористического шоу «Уральские пельмени» выступят с новой программой в Event-Hall сити-парка «Град» в субботу, 23 декабря. «Смешняги в оранжевых рубашках» покажут воронежцам самые популярные миниатюры, музыкальные номера и совершенно новые скетчи на новогоднюю тематику, которые еще не транслировались по ТВ.

В новогодней программе артисты с юмором обыграют обыденные жизненные ситуации: как жены выбирают подарки мужьям, а мужья забирают после корпоратива жен, как бабушки не могут поделить одного внука, и покажут, как сшить карнавальный костюм для ребенка за ночь до утренника. Шоу будет интерактивным: много миниатюр артисты сыграют с залом – самые смелые воронежцы смогут оказаться на одной сцене в компании с весельчаками Дмитрием Брекоткиным, Дмитрием Соколовым и очаровательной Юлией Михалковой.

Кроме того, во время представления воронежцы смогут задать артистам самые неожиданные вопросы и получить на них смешные ответы. За лучший вопрос полагается приз. Юмористы только просят не спрашивать о трех вещах: «Почему команда называется “Уральские пельмени”?», «Почему в коллективе только одна девушка?» и «Где Сергей Светлаков?». Говорят, шутки на эту тему у них кончились.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».