Трансляция гала-концерта областного фестиваля «Студенческая весна – творчество молодежи» начнется в 18:00 среды, 21 апреля, в официальном паблике регионального департамента образования, науки и молодежной политики. В программу войдут 20 лучших номеров, подготовленных воронежскими студентами, а в финале судьи объявят имена победителей форума.

Гала-концерт объединит вокальные, танцевальные и театральные выступления молодых исполнителей. Также заявлены номера по направлениям «Мода», «Видео» и «Арт». Судить конкурсантов будет жюри, в состав которого вошли известные воронежские деятели искусства – артисты, преподаватели и руководители творческих коллективов.

В 2021 году финал фестиваля проходит без зрителей ввиду коронавирусных ограничений. Подключиться к трансляции можно по ссылке.

Областной фестиваль «Студенческая весна – творчество молодежи», призванный поддержать и популяризовать творческие достижения воронежских студентов, проходит в три этапа. На первом этапе выступления идут на уровне образовательных организаций, на втором проходят отборочные туры по отдельным направлениям творчества, а венцом фестиваля становится гала-концерт. Организатором форума выступает департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».