В Воронеже на улице Острогожской утром среды, 17 апреля, грузовик DAF под управлением 61-летнего жителя Саратовской области сбил 36-летнего местного жителя, который шел по проезжей части навстречу машине. Пешехода с травмами доставили в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. Очевидцы произошедшего опубликовали видео в социальных сетях. На кадрах видно грузовик, лежащего на дороге мужчину и большую пробку, возникшую из-за ДТП.

Мужчину сбили в 7:25 в районе дома №107 на улице Острогожской. Грузовик двигался со стороны микрорайона Шилово в сторону Острогожского кольца. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало о смертельной аварии с грузовиками в Павловском районе. Автомобиль Citroen под управлением 34-летнего жителя Воронежской области столкнулся с КамАЗом, а затем с грузовиком МАЗ. В результате ДТП мужчина, сидевший за рулем Citroen, скончался на месте. Водителей грузовых автомобилей доставили в больницу с телесными повреждениями.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».