Грузовик с кирпичами перевернулся возле дома №11 на улице Академика Конопатова в Воронеже днем четверга, 15 сентября. Причиной случившегося стала очередная яма, появившаяся на проезжей части. Фото с места происшествия опубликовали в социальных сетях.

Обновлено: По сведениям полиции ДТП случилось около 8:00 из-за обвала грунта на проезжей части. Грузовым автомобилем DAF управлял 51-летний житель Орловской области. Согласно предварительным данным, мужчина не пострадал. Транспортное средство получило повреждения. По факту проходит проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Ранее в Воронеже провалился участок асфальта на проезжей части улицы Домостроителей. По оценкам горожан, в яму свободно может поместиться легковой автомобиль. Позже в «РВК-Воронеж» пояснили, что яма образовалась из-за обрушения свода канализационного коллектора диаметром 300 мм, которое возникло из-за газовой коррозии. Специалисты предприятия приступили к ремонтным работам накануне.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».