Межрегиональный форум цифровых технологий «Современные тенденции защиты информации и развития технологий печати в промышленном и государственном секторах РФ» пройдет в Воронеже 12 октября. На форуме поднимут вопросы современных технологий и сетевых угроз, обсудят актуальные темы.

В качестве спикеров пригласили эксперта в области информационной безопасности Игоря Семенихина, руководителя направления информационной безопасности ПАО «Ростелеком» Александра Малявкина, бизнес-консультанта по информационной безопасности компании Cisсo Алексея Лукацкого.

Участников ждет экскурсия по выставочной экспозиции и лекции на темы «Перспективы развертывания регионального проекта «Безопасный интернет» (ректор Воронежского опорного вуза Сергей Колодяжный), «О вопросах организации защиты персональных данных на предприятиях» (руководитель управления Роскомнадзора по Воронежской области Юрий Громов), «Вопросы организации "подкопийной" печати в органах власти и подведомственных предприятиях» (руководитель департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области Илья Сахаров). Посмотреть подробную программу и зарегистрироваться на участие можно на сайте мероприятия

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».