Воронежцев пригласили принять участие в седьмом молодежном форуме «Комитет молодежной власти». Он пройдет с 22 по 25 сентября на базе областного Молодежного центра (Дом молодежи) по адресу: проспект Революции, 32. Событие состоится в очном формате с полным соблюдением масочного режима и санитарных норм.

Форум нацелен на создание условий для реализации молодежных инициатив в сфере самоуправления. В его программу войдут образовательные сессии, лекции и мастер-классы. Принять участие могут молодые специалисты, студенты средних специальных учебных заведений, члены студенческих объединений вузов и органов молодежного самоуправления. В рамках форума пройдут выступления бизнес-тренеров, управленцев, и членов Молодежного правительства Воронежской области.

Для участия необходимо пройти регистрацию в АИС «Молодежь России». Более подробная информация представлена на странице события в социальной сети «ВКонтакте». Организаторами форума выступают Молодежное правительство, Областной молодежный центр совместно с региональным департаментом образования, науки и молодежной политики и представительством Воронежской области при федеральных органах государственной власти.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».