Форум и премия Столля могут сменить площадку. Одну из главных бизнес-наград Черноземья в этом году предполагают вручать в Воронежском концертом зале. Там же пройдет и ежегодная деловая программа, сообщили в оргкомитете события.

В прошлом году форум и премия Столля прошли в формате общегородского мероприятия. На один день площадка форума в Центральном парке Воронежа стала концентратом полезной информации для бизнес-сообщества региона, на событии собралось более 2,3 тыс. участников. В 2022-м организаторы решили объединить два формата: выступления спикеров пройдут как на закрытой площадке ВКЗ (здесь же состоится и пленарное заседание с губернатором), так и в открытом формате – в просторных шатрах на Советской площади.

В финал премии Столля проходят успешные представители бизнеса Воронежа и области: предприниматели с креативным мышлением, которые внедряют инновационные решения, повышают качество жизни своих сотрудников и людей, проживающих на близлежащей территории. Кроме того, они заботятся о развитии региона и занимаются благотворительностью. Награду в основной номинации традиционно вручает губернатор Воронежской области Александр Гусев.

Основная номинация 2022 года:

«За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства». Победителя выбирают за вклад в экономическое и социальное развитие Воронежа и области.

Дополнительные номинации:

«За успех в развитии социального предпринимательства». Вручается за успешную реализацию и инновационность бизнес-проекта в социальной сфере.

«Успешный молодежный бизнес». Здесь награждаются молодые предприниматели в возрасте не старше 35 лет, достигшие высоких результатов в реализации своего бизнеса.

«Бизнес, проверенный временем». В ней награждаются опытные предприниматели, которые в течение многих лет ведут бизнес в сфере услуг, торговли, производства и составляют основу малого и микробизнеса.

Подать заявку можно до 30 апреля включительно.

Справка

Форум и премия Столля учреждены в 2015 году Гражданским собранием «Лидер» по инициативе губернатора Воронежской области. Премия Столля вручается в рамках форума Столля первыми лицами региона. В 2021 году претендентами на премию стали 109 человек. Форум Столля – одно из крупнейших и престижнейших региональных бизнес-событий.

28 мая 2021 года в рамках форума Столля в Воронеже прошли открытые лекции, кейс-сессии, панельные дискуссии, конкурсы, а также прямой диалог с губернатором «Бизнес и власть» и церемония вручения премии Столля. В деловой программе форума выступило более 30 экспертов, в том числе федерального уровня.

Организаторы в 2022 году: правительство Воронежской области, Центр «Мой бизнес», ГС «Лидер».

В 2022 году мероприятие пройдет 27 мая в Воронежском концертном зале и на Советской площади.

Участие бесплатное.

Регистрация на сайте.

Программа формируется.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».