Форум VORONEZH SMM DAY пройдет в концертном зале Event-Hall (сити-парк «Град») во вторник, 25 мая. На мероприятии выступят восемь спикеров, имеющих опыт работы с топовыми компаниями российского рынка. Начало форума – в 10:00, закрытие – в 18:00.

Секретами SMM с воронежцами поделятся ведущий белорусский SMM-специалист Ян Сташкевич, Head of SMM в Delivery Club Руслан Северинов, ex-продуктолог сервиса поиска целевой аудитории TargetHunterSMM-эксперт Владимир Лоцманов, основатель агентства Out Digital Роман Зарипов, руководитель SMM-агентства HotHeads Алена Мумладзе, продюсер блогеров Лена Helefox, владелец биржи рекламы TikTokby.ru Богдан Евтушенко, основатель маркетингового агентства ELEVEN Виктория Щеголева. Ключевыми темами станут тренды SMM-2021, Instagram, «ВКонтакте», Telegram и TikTok, контент-стратегии, личный бренд, вовлечение и трафик.

Организаторы отмечают, что форум станет отличной возможностью для SMM-специалистов найти единомышленников, познакомиться с воронежскими предпринимателями, маркетологами и блогерами, а также найти интересных людей и клиентов для своих услуг или бизнеса.

Это уже третье масштабное событие, которое привозят в Воронеж организаторы форума. Первые два маркетинг-форума собрали полный зал и оставили отличные воспоминания у участников. Приобрести билеты и ознакомиться с расписанием можно на сайте форума.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».