В Воронеже во дворе дома №80 на улице Грамши в пятницу, 26 мая, неожиданно забил фонтан воды. Фото и видео с места происшествия очевидцы поделились в социальных сетях. На кадрах видно струю воды высотой в четыре этажа и радостно прыгающих вокруг детей.

В пресс-службе городского водоканала корреспонденту РИА «Воронеж» рассказали, что после сообщений в социальных сетях специалисты ремонтной бригады «РВК-Воронеж» уже выехали на место происшествия для уточнения подробностей аварии, обследования сетей и принадлежности водопроводной линии и принятия мер.

Обновлено в 16:18. В городском водоканале сообщили, что бригада «РВК-Воронеж»  устранила повреждение водопроводной линии в колодце. Специалисты установили ремонтный хомут для герметизации. В ближайшее время сотрудники проведут дополнительное обследование сетей в квартале для исключения подобных нештатных ситуаций.

Накануне РИА «Воронеж» сообщало, что из-за лопнувшей трубы затопило Ленинский проспект. Специалистам городского водоканала пришлось заменить 12-метровый участок трубопровода для устранения аварии.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».