Акция «Волонтерский час» в честь десятилетия воронежского зоозащитного благотворительного фонда «Право на жизнь» пройдет в разных районах города в воскресенье, 26 июля. Горожан попросили помочь со сбором лекарств, корма и вещей для животных.

Среди всегда необходимых вещей представители фонда назвали одноразовые пеленки, перчатки, дезинфицирующие средства, мешки для мусора, древесный наполнитель для кошачьего туалета, а также сухие и влажные корма для собак и кошек (любые), ошейники, намордники, расчески для шерсти, средства от блох и клещей, игрушки для животных и стиральные порошки. С полным списком нужд приюта можно ознакомиться в группе в соцсети.

В воскресенье, 26 июля, с 16:00 до 17:00 волонтеры будут принимать вещи в дар приюту в разных точках Воронежа. В Коминтерновском районе сбор будет проходить в холле 1-го этажа ТРЦ «Арена» (бульвар Победы, 23б) и в ветклинике «Панда» (уица.60 Армии, 28), в Центральном районе – в Кольцовском сквере и в зоомагазине (улица Революции 1905 года, 40), в Левобережном районе – у центрального входа в ТЦ «Европа» (Ленинский проспект, 95б), в Советском районе – в магазине «Три кота» (улица Ворошилова, 26), в микрорайоне Боровое – на 2-м этаже ТЦ «Боровое» (улица Тютчева, 99/1).

Последние два года акция «Волонтерский час» в помощь фонду «Право на жизнь» проходит в Воронеже еженедельно.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».