Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области запустил на своем официальном сайте онлайн сервис уплаты взносов, сообщили в пресс-службе регионального оператора в пятницу, 15 января.

Воспользоваться сервисом могут все собственники помещений в многоквартирных домах Воронежской области, формирующих фонды капитального ремонта на счете регионального оператора за исключением домов, входящих в зону обслуживания АО «ЕПСС ЖКХ ВО».

Чтобы уплатить взнос на капитальный ремонт с банковской карты, собственнику помещения достаточно войти в раздел «Оплата ON-LINE», указать девятизначный номер своего лицевого счета, который указан в квитанции, и номер квартиры. Затем – стандартная процедура оплаты по карте.

При этом может быть выбрана как вся выставленная к оплате сумма, так и размер текущего начисления. За проведение операции банком удерживается комиссия в размере 1,5% от суммы платежа, но не менее 10 рублей.

С пошаговой инструкцией по уплате взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах посредством сервиса «Оплата ON-LINE» можно ознакомиться в разделе «Рекомендации собственникам помещений».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».