Финалист пятого сезона телепроекта «Голос» Александр Панайотов выступит с сольным концертом в Event-Hall сити-парка «Град» в воскресенье, 23 апреля. Певец представит шоу-программу «Непобедимый», к которой шел более десяти лет.

Программа «Непобедимый» названа в честь одноименного сингла, автором музыки и слов которого является сам Александр Панайотов. Кроме собственных песен, в разные годы изданных на студийных альбомах, артист включил в программу композиции Григория Лепса, Валерия Меладзе, Ларисы Долиной и своего кумира, британского музыканта Джорджа Майкла. По словам Панайотова, к этой программе он шел более десяти лет. Премьера шоу состоялась в Москве в среду, 8 марта. А 29 марта у певца начнется тур с программой «Непобедимый». В гастрольном графике подтверждены концерты в 11 городах, включая Воронеж.

В Воронеже Александр Панайотов выступит в третий раз. В 2004 году он вместе с участниками телешоу «Народный артист» Алексеем Гоманом, Алексеем Чумаковым и группой «Ассорти» давал концерт в «Апексе». В 2016 году в рамках фестиваля памяти композитора Арно Бабаджаняна «Верни мне музыку» Панайотов спел несколько песен маэстро в Event-Hall.

Справка РИА «Воронеж»

Александр Панайотов – 32-летний украинский и российский певец, композитор, автор-исполнитель. В 2002 году участвовал в телепроекте «Стань звездой», где дошел до финала. В 2003 году занял второе место в телешоу «Народный артист». В 2016 году стал одним из фаворитов проекта «Голос-5». На «слепых» прослушиваниях с композицией Селин Дион All By Myself развернул к себе всех четырех наставников. Певец выбрал команду Григория Лепса, в которой дошел до финала. Многие зрители прочили Панайотову победу, но он снова стал только вторым. После «Голоса» певец заключил контракт с продюсерским центром Григория Лепса. Александр Панайотов – один из претендентов на участие в музыкальном конкурсе «Евровидение» от России в 2017 году (певец четыре раза участвовал в отборочном туре «Евровидения» от России и один раз от Украины, но победить ему не удавалось). На счету артиста три студийных альбома, 14 клипов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».