Воронежский госуниверситет пригласил воронежцев на финал VII Международного конкурса вузовского аудио- и видеотворчества Rec’ord. Мероприятие пройдет на базе факультета журналистики (улица Хользунова, 40а) в аудитории 130 в пятницу, 13 мая. В финале поучаствуют студенты и преподаватели из 30 вузов России и Европы.

Днем воронежцев ожидает цикл бесплатных мастер-классов с участием известных российских теле- и радиоведущих. Имена спикеров и точное время начала мастер-классов опубликуют ближе к дате в группе мероприятия. Вечером того же дня состоится финал, награждение победителей и показ лучших работ.

В конкурсе шесть номинаций: журналистика, неформат, лучшее радио вуза, лучшее ТВ вуза, сеть, лучший рекламный проект. В каждой из номинаций предусмотрели три призовых места. Основной критерий оценки материала у членов жюри – креативность. Для выявления победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» организаторы запустят интернет-голосование на сайте конкурса.

Rec’ord – единственный в России конкурс, объединяющий творческие коллективы из более чем 30 отечественных и зарубежных вузов. За семь лет в конкурсе поучаствовали сотни студенческих и преподавательских коллективов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».