Певец Филипп Киркоров перед концертом в Воронеже посетил местную животноводческую ферму в пятницу, 24 марта. С питомцами хозяйства артист провел целую фотосессию и поделился снимками в своем Instagram.

Судя по фотографиям, Филипп пришел в восторг от парнокопытных обитателей фермы. Особенно артиста покорили маленькие козлята – их он даже взял на руки, а самого упитанного радостно прижал к груди. Взрослых козочек Киркоров навестил в загоне. Также певец попозировал верхом на лошади.

Впечатлениями от поездки артист поделился в Instagram.

– «Острый репортаж» с воронежской фермы. Спасибо за эти невероятные ощущения от встречи с «братьями» нашими младшими, – подписал артист снимки.

В Воронеж Филипп Киркоров приехал с шоу «Я», которое уже показывал горожанам в 2016 году. Накануне выступления певца воронежские поклонницы торжественно встретили его на вокзале с караваем.

После общения с фанатками Филипп Киркоров отправился ужинать в кофейню, где со своей командой поддержал флешмоб «Между нами тает лед», организованный группой «Грибы».

Певец вместе с артистами балета станцевал под хит «Грибов» на камеру. В ролике Филипп предстал в необычном образе: ярко-оранжевой кожаной куртке и в тон ей шапке на хипстерский манер. «Между нами тает лед, пусть теперь нас никто не найдет», – процитировал Киркоров строчку из песни «Грибов» в посте. Ранее под популярный трек киевской группы станцевали телеведущие Ольга Бузова, Ксения Бородина, певица Наталья Чистякова-Ионова, солист «ИванушекInternational» Андрей Григорьев-Апполонов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».