«Черноземуправтодор» объявил поиск подрядчика для капремонта 105 – 106 км трассы «Воронеж-Тамбов» на сайте госзакупок в понедельник, 22 августа. На этом участке также обустроят дополнительную полосу на подъем. Работы обойдутся в 41 млн рублей, которые выделят из федерального бюджета.

Подрядчику предстоит обновить на километровом участке дорожное покрытие, укрепить обочины и откосы, сделать водоотвод с проезжей части, установить дорожные знаки и барьерное металлическое ограждение, сделать разметку проезжей части со светоотражающими элементами. Работы нужно завершить к 20 ноября. Объект введут в эксплуатацию не позднее 10 декабря.

Заявки на участие в тендере принимаются до 7 сентября. Аукцион намечен на 12 сентября. 

В начале августа объявили еще один тендер на ремонт дорог Воронежской области. Региональный бюджет выделил на работы 209 млн рублей. Победитель аукциона, запланированного на 29 августа, приведет в порядок 15 участков магистралей общей протяженностью 34,182 км. Дороги расположены в Верхнехавском, Каменском, Лискинском, Панинском, Поворинском, Подгоренском, Россошанском, Семилукском районах. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».