Концерт британского синти-поп-дуэта Hurts состоится в Event-Hall сити-парка «Град» в субботу, 4 ноября. Воронежские поклонники смогут перед выступлением лично встретиться с участниками группы и задать свои вопросы. На meet&greet попадут десять человек, уточнили организаторы концерта.

Два конкурса для поклонников Hurts из Воронежа объявили в соцсети «ВКонтакте» российские представители группы и концертный зал Event-Hall. Фанаты могут выбрать, в каком из конкурсов принять участие. Горожанам предложили сфотографироваться на фоне любой местной достопримечательности, которую они бы хотели показать солистам Hurts, или сделать фото в образе Тео Хатчкрафта и Адама Андерсона.

Победителями этих конкурсов станут четыре человека. Еще шесть счастливчиков попадут на meet&greet в дополнительных розыгрышах, которые в Event-Hall пообещали анонсировать в ближайшее время.

К субботе, 21 октября, в конкурсе фотографий с воронежскими достопримечательностями приняли участие шесть девушек. В качестве локаций, которые они хотели бы показать Тео и Адаму, горожанки выбрали здания Театра оперы и балета, Театра кукол «Шут», Театра драмы им. Кольцова, Центральный парк, смотровую площадку у отеля «Версаль» с видом на водохранилище и дворец принцессы Ольденбургской в Рамони.

Группа Hurts приедет в Воронеж в рамках тура в поддержку нового альбома Desire. Его релиз состоялся 29 сентября 2017 года. Кроме Воронежа музыканты посетят еще шесть российских городов: Новосибирск, Екатеринбург, Самару, Краснодар, Москву и Санкт-Петербург.

В Воронеже дуэт выступит во второй раз. В 2012 году музыканты играли в диско-баре «Завод».

Hurts – британский коллектив из Манчестера, образованный в 2009 году музыкантами Тео Хатчкрафтом и Адамом Андерсоном. Название группы имеет два смысла: «единица измерения частоты (герц)» и «эмоция (душевная боль)». Первые два альбома, Happiness и Exile, попали в десятку лучших альбомов в Великобритании, Германии, Австрии, Швейцарии, Польше и Финляндии. За семь лет выступлений Hurts из статичной поп-группы превратились в полновесный рок-акт. Визуальный код их творчества всегда находится в синергии с музыкой, будь то видеоряд клипов, отсылающих к Дэвиду Линчу, или бэкграунд сцены с госпел-хором, в сопровождении которого они появились на сцене фестиваля Glastonbury в 2016 году. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».