Воронежцев призвали прийти пораньше на матч «Факела» с московским «Динамо». Зрителей начнут пускать на территорию Центрального стадиона профсоюзов через новую систему безопасности СКУД с 12:30 субботы, 30 июля. Болельщикам не придется скучать до стартового свистка в 15:00: для них подготовили развлекательную программу, сообщила пресс-служба клуба.

Справа от лестницы на восточную трибуну расположится фан-зона. В ней будет выступать кавер-группа, разместятся площадки для боев на бревнах, викторины на знание истории «Факела» и для флэтбола (два игрока пытаются забить мягкий мяч размером в 7−10 см в чужие ворота на огороженной бортом площадке 3х5 м. – Прим. РИА «Воронеж»). Также будут фотозона и другие активности.

На центральной трибуне в детской комнате будут работать аниматоры, и желающим нанесут аквагрим. Дополнительно ожидается выступление барабанщиков.

Ранее в Воронеже обновили схему запрета парковки возле Центрального стадиона профсоюзов в день матча «Факела» с «Динамо». Ограничения продлятся до 22:00 субботы, 30 июля.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».