Сегодня комиксы и манга являются одним из самых востребованных жанров. Настоящие ценители пристально следят за появлением новых графических историй. В «Читай-городе» уже ждет своих читателей топовая новинка – первые три тома манги «Истребитель демонов: Kimetsu no Yaiba» от Коехару Готогэ.

Начало XX века, эпоха Тайсе. На семью Тандзиро, доброго торговца углем, нападает демон. Выжить удается только Нэдзуко, младшей сестре Тандзиро, но она и сама становится демоном. Чтобы вернуть сестре человеческий облик и отомстить демону, убившему его семью, Тандзиро отправляется в путь.

Так начинается приключение, полное опасностей и блеска клинков!

Это феноменальная история, в один момент ставшая абсолютным хитом во всем мире, многим знакома по аниме-адаптации, а теперь настало время познакомиться с оригиналом.

Совокупный тираж серии по всему миру составляет более 150 млн копий, причем в некоторых зарубежных странах – например, в США и Франции – она стала абсолютным бестселлером.

Русскоязычное издание манги от «Истари Комикс» выпущено в формате оригинала – танкобонах. Книга в мягкой обложке c суперобложкой, однако добавлен ряд типографских изысков – ведь выдающаяся манга требует выдающегося издания!

Новую японскую мангу «Истребитель демонов: Kimetsu no Yaiba» от Коехару Готогэ можно приобрести в книжных магазинах «Читай-город», а также заказать в интернет-магазинах www.chitai-gorod.ru по специальной цене.

ООО «Новый Книжный Центр»,

127322, г. Москва, Огородный проезд, 20, стр. 27,

ОГРН 1027700282763.

На правах рекламы, 16+

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».