Экс-звезда телешоу «Дом-2» Дарья Пынзарь поучаствовала в проекте «Свадебный размер» в рамках выставки «Воронеж – сад» в Центральном парке в субботу, 10 сентября. Вместе с конкурсантками, сумевшими за годы брака влезть в свои свадебные платья, Дарья облачилась в белоснежный наряд.

В Воронеж Дарья Пынзарь приехала с мужем Сергеем и сыном Давидом, которому 3,5 месяца. Старший сын Артем остался с няней в Москве. Бывшая звезда «Дома-2» участвует в проекте «Свадебный размер» на канале «Домашний», где под присмотром диетолога и фитнес-тренера активно худеет, чтобы в финале программы суметь влезть в свое свадебное платье.

– На самом деле я в него уже влезаю. Благодаря проекту похудела на 4 кг, ношу 40-й размер одежды, – рассказала Дарья Пынзарь корреспонденту РИА «Воронеж». – Но на достигнутом останавливаться не собираюсь – мне надо сбросить еще 4 кг.

Для свадебного флешмоба в Воронеже Дарья надела простое: без кружев, жемчуга и других украшений – белое платье в пол. Зрители гадали: неужели в столь неброском наряде телезвезда шесть лет назад выходила замуж? Корреспонденты РИА «Воронеж» выяснили, что это платье Дарья взяла напрокат у воронежского дизайнера Эли Гандамовой, так как ее собственное не сохранилось.

– У меня было два свадебных платья: в первом я выходила замуж, во втором венчалась с Сережей, – пояснила Дарья. – Первое платье несколько лет назад я отдала на съемки какого-то фильма, мне его не вернули. И фильм, кстати, так и не вышел. Я несильно расстроилась, потому что к вещам абсолютно равнодушна. Единственное, Сережина мама заставила сохранить фату и просила, чтобы я ее ни в коем случае никому не давала. Я выполнила просьбу, хотя в приметы не верю. А венчальное платье у меня дома лежит – вот в него, по условиям «Свадебного размера», я и буду влезать в финале передачи.

Дарья Черных и Сергей Пынзарь познакомились на проекте «Дом-2» в 2008 году. Свадьбу сыграли через два года, будучи участниками телешоу. Пара обвенчалась в 2013 году. Супруги воспитывают двоих сыновей.

О том, с какими трудностями Дарья Пынзарь столкнулась на проекте «Свадебный размер» и почему ее супруг подрался с фитнес-тренером Эдуардом Каневским, читайте в ближайшее время на портале РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».