, Воронеж
  • 3091

Экс-капитан воронежского «Бурана» забросил первую шайбу в КХЛ

Александр Щербина сравнял счет в матче «Сочи» с «Торпедо».
Экс-капитан воронежского «Бурана» забросил первую шайбу в КХЛ Экс-капитан воронежского «Бурана» забросил первую шайбу в КХЛ
РИА Воронеж Текст — , фото — кадр из трансляции, с сайта khl.ru

В домашнем матче «Сочи» экс-капитан воронежского «Бурана» Александр Щербина забросил дебютную шайбу в КХЛ в ворота нижегородского «Торпедо» в воскресенье, 26 октября.

Александр Щербина отличился на 28-й минуте матча, когда сочинцы проигрывали 0:1. Форвард на правом фланге подобрал отскочившую шайбу и с острого угла удачно пробил в «домик» вратарю Ивану Касутину.

Шайба экс-капитана «Бурана» стала единственной в исполнении игроков ХК «Сочи». А вот «Торпедо» на 49-й минуте забросил еще одну. 2:1 – победа нижегородцев.

Александр Щербина провел за «Сочи» уже 17 игр. В них он заработал 3 очка (1+2) и 16 минут штрафа, показатель полезности -8. В частности, бывший игрок «Бурана» помог своей новой команде добыть первую победу в КХЛ

В конференции «Запад» регулярного чемпионата КХЛ ХК «Сочи» с 16 очками занимает последнее 14 место. У клуба за 18 игр 5 побед (одна из них в овертайме) и 13 поражений (по одному в добавленное время и по буллитам).

Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».