Вице-спикер облдумы и руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Нетесов назвал устойчивую динамику развития области результатом последовательной работы команды губернатора Алексея Гордеева. Единороссы уверены, что главе региона по силам решить задачи, объявленные в ходе традиционного отчета главы области перед региональным парламентом в пятницу, 10 апреля.

– Приятно отметить, что в плане первоочередных мер по обеспечению устойчивого развития экономики и соцсферы учтены предложения всех фракций: активизация экономического роста, основанная на богатом потенциале Воронежской области, импортозамещение, развитие малого бизнеса, поддержка АПК, жилищного строительства, промышленности и транспорта, – заявил Владимир Нетесов.

По его мнению, цифры и факты, приведенные в докладе Алексея Гордеева, «свидетельствуют об устойчивой динамике развития области». Владимир Нетесов поблагодарил главу региона за последовательную работу в течение последних шести лет, которая и привела к таким результатам.

Глава думских единороссов ответил и на пожелания Алексея Гордеева провести предвыборную кампанию в цивилизованном и конкурентном ключе.

– В Воронежской области пройдут 538 выборных кампаний, из них 28 на уровне районов и две – в городах. Политобъединения должны делегировать всех людей, которых поддерживает население. Наша общая цель – чтобы в законодательную власть проходили те, кого поддерживают жители. Задача всех партий – объединение вокруг курса губернатора и президента, – сказал Владимир Нетесов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».