В Воронеже возле больницы «Электроника» (БСМП №10, ул Минская, 43) автомобиль ВАЗ-2114, за рулем которого находился 52-летний мужчина, столкнулся со встречным ВАЗ-2110 под управлением 34-летней местной жительницы. Медицинская помощь потребовалась водителям, а также 16-летнему и шестилетнему пассажирам «десятки». Всех пострадавших после оказания помощи отпустили на амбулаторное лечение. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД в среду, 18 января.

ДТП случилось накануне около 20:30. ВАЗ-2114 направлялся в сторону улицы Землячки. По предварительным данным, водитель при повороте налево не убедился в безопасности маневра. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее двое детей пострадали в массовом ДТП на улице 50-летия ВЛКСМ в Воронеже. Mitsubishi Lancer выехал на встречную полосу и устроил аварию с автомобилями ВАЗ-2114 под управлением 32-летнего водителя и Datsun on-DO с 60-летней жительницей Новоусманского района за рулем. В больницу также доставили водителя Datsun on-DO. Водитель Mitsubishi Lancer скрылся с места происшествия.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».