Автомобиль KIA Picanto перевернулся на бок после столкновения с Toyota Camry в Железнодорожном районе Воронежа возле дома №6 на ул. Братской. За рулем опрокинувшегося при ДТП автомобиля находилась 44-летняя женщина. Ее и двух пассажиров иномарки – 11-летнего мальчика и 18-летнюю девушку – с места аварии забрали в больницу. О происшествии рассказали в пресс-службе областного ГУ МВД в среду, 18 августа.

ДТП случилось накануне около 17:50. Согласно предварительным данным, водитель KIA, ехавшая в сторону ул. Нариманова, нарушила требование дорожного знака на перекрестке неравнозначных дорог и не уступила преимущество другому автомобилю, которым управлял 40-летний мужчина. Все обстоятельства аварии установят в ходе проверки.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 130 дорожно-транспортных происшествий. Пострадали 14 человек.

Вечером воскресенья, 15 августа, в Воробьевском районе погиб 70-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус». Машина съехала в придорожный кювет. Пожилой мужчина выпал из салона и скончался на месте происшествия.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».